Наружное оформление здания и вывеска с внутренним подсветом

5 335
rihhansu
14 марта 2014
  • 100

Формат файлов: AutoCAD, dwg
Кол-во чертежей: 10
Категории: Чертежи проекты / Строительство, ЖБК, металлоконструкции
Тип проекта Рабочий Кол-во листов (чертежей)
Формат AutoCAD, dwg 15 (10)
Наружное оформление отделения «ВСК» и вывеска с внутренним подсветом (панель-кронштейн)
Рабочий проект
Общий вид панель-кронштейнов. Монтажный чертеж. Ведомость элементовКороб. Сборочный чертеж 
Список чертежей: общий вид монтажный чертеж, короб сборочный чертеж, монтажная марка М1 и М4 сборочный чертеж, монтажная марка М2 сборочный чертеж, монтажная марка М3 сборочный чертеж, кронштейн повесочный сборочный чертеж, общий вид панель-кронштейнов монтажный чертеж ведомость элементов, монтажная марка М1 сборочный чертеж, каркас панель-кронштейна сборочный чертеж, опора панель-кронштейна сборочный чертеж, ведомость рабочих чертежей и ситуационный план, общие данные и указания, техническая спецификация стали и условные обозначения, общие данные, ведомость рабочих чертежей, техническая спецификация стали.
 
Короб представляет собой световую конструкцию собранную на основе каркасов из профильной трубы 20х20х1,5, облицованных с торцов и тыла листовой оцинкованной сталью. Рекламоноситель -  баннерная ткань. Вывеска закреплена на фасаде с помощью металлоконструкций из стального проката, смонтированных на стене здания с применением анкеров фирмы MUNGO в щелевой кирпич.
Конструктивно панель-кронштейн представляет собой несущий металлокаркас, выполненный из профильной квадратной трубы различного сечения, с внутреней подсветкой, рекламные плоскости выполнены из сотового поликарбоната, закатанного светопрозрачной пленкой в соостветствии с дизайн-проектом. Подсветка – люминисцентные лампы. Стойки несущего каркаса панель-кронштейна, выполненные из профильной квадратной трубы 40?3,0, соосно вставлены в ответные части опор, выполненные из квадратной трубы 50?3 на глубину 350мм и закреплены болтами М10. Опоры крепятся к стене здания анкерами.
Все элементы конструкций заводского изготовления. Их каркасы собраны из стального профиля электросваркой. Для изготовления каркасов применены прокатные профили из стали С235 ГОСТ 27772-88.
 
Содержание пояснительной записки
Наружное оформление отделения «ВСК»
1. Общие данные
2. Нагрузки
3. Расчет прочности и устойчивости конструкции
4. Выводы
Вывеска с внутренним подсветом
1.Общие данные
2. Расчет нагрузок
3. Расчет прочности и устойчивости конструкции панель кронштейна
4.Вывод
Тип проекта Рабочий Кол-во листов (чертежей)
Формат AutoCAD, dwg 15 (10)

Похожие материалы

Проект вывески с внутренним подсветомПроект вывески с внутренним подсветом

Стальная ферма покрытия промышленного здания 2Стальная ферма покрытия промышленного здания 2

Стальная ферма покрытия промышленного зданияСтальная ферма покрытия промышленного здания

Проектирование несущих конструкций одноэтажного промышленного зданияПроектирование несущих конструкций одноэтажного промышленного здания

Расчет фундаментов 10-ти этажного жилого домаРасчет фундаментов 10-ти этажного жилого дома

Проектирование железобетонных и каменных конструкций здания с неполным каркасом и сборно-монолитными перекрытиямиПроектирование железобетонных и каменных конструкций здания с неполным каркасом и сборно-монолитными перекрытиями



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.