Дизайн-проект 3-х комнатной квартиры

5 536
Аким
14 июня 2017
  • 100

Формат файлов: AutoCad, dwg
Кол-во чертежей: 10
Теги: Дизайн-проект квартиры
Категории: Чертежи проекты / Архитектурные чертежи. Многоэтажные дома и здания
Тип проекта Рабочий Кол-во листов (чертежей)
Формат AutoCad, dwg

Дизайн-проект трёх комнатной квартиры


План смещения перегородокОбщий вид

В составе дизайн-проекта: обмерный план, план смещения и возведения перегородок, план отделки потолков, план расстановки мебели, план теплых полов и кондиционеров, план расстановки светильников и выключателей, чертёж разреза потолка спальни.

Проект был реализован несколько лет назад в многоэтажном здании в спальном районе города. Выполнен в AutoCAd, фрмат файлов dwg. Проект подойдет как пример и шаблон для оформления своих идей.

Дизайнер интерьера - это в первую очередь профессионал, а значит, у него есть соответствующее образование, знания, опыт. Этой профессии, как и любой другой, нужно учиться много лет, да и после окончания учебы дизайнер постоянно получает новую информацию, развивается профессионально, учится.
Безусловно, никто кроме Вас, не может сказать, в каком интерьере Вы хотите жить. Но вот посоветовать, как ваши планы и мечты реализовать наилучшим образом, как ваш дом сделать гармоничным, удобным и уютным пространством – тут дизайнер Вам пригодиться, потому что он владеет специфическими знаниями (эргономика, понятие композиции, психология цвета, теория освещения), разбирается в стилях интерьера, знает рынок отделочных материалов, разбирается в технических деталях.

Дизайн-проект — это не только картинки интерьера, но техническое задание для строителей.




Тип проекта Рабочий Кол-во листов (чертежей)
Формат AutoCad, dwg

Похожие материалы

14 этажный жилой дом готовый проект14 этажный жилой дом готовый проект

Проект четырехкомнатной квартирыПроект четырехкомнатной квартиры

Пятиэтажное зданиеПятиэтажное здание

Девятиэтажный кирпичный жилой дом с техподпольем и крышей с теплым чердакомДевятиэтажный кирпичный жилой дом с техподпольем и крышей с теплым чердаком

9 этажный многоквартирный жилой дом9 этажный многоквартирный жилой дом

Многоэтажный жилой дом с общественными помещениями 10 этажейМногоэтажный жилой дом с общественными помещениями 10 этажей



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.