Помогите пожалуйста открыть компас чертежи

2012-05-12T06:06:57+04:00 2021-05-18T14:47:09+03:00
0
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
13:41, 11.06.2020
Всем кто за последние дни присылал файлы, защиту снял и отправил на почту.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте
я к вам с проблемой открытия файла компас
чертил схемку сетей в программе Компас V12, все работало, но вдруг один из файлов перестал открываться. В трее схема видна, но при открытии запускается лишь программа компас.
Возможная причина - я в файл вставил картинку большого размера и теперь программа не может ее прочитать, но ранее файл открывался без проблем
Помогите. пожалуйста
Max
Администраторы
0
Бывалый
VolodyaTur (07.01.2021, 15:46) писал:
Здравствуйтея к вам с проблемой открытия файла компас
чертил схемку сетей в программе Компас V12, все работало, но вдруг один из файлов перестал открываться. В трее схема видна, но при открытии запускается лишь программа компас.
Возможная причина - я в файл вставил картинку большого размера и теперь программа не может ее прочитать, но ранее файл открывался без проблем
Помогите. пожалуйста


Здравствуйте.
У меня файл тоже не открывается. Защита на файле не установлена. При открытии ошибку с описанием не выдает. Не знаю, чем помочь.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, я после видео решил обратится. мне одногрупник перекинул 2 чертежа со своего ноутбука, а потом купил себе компьютер а ноутбук выкинул и не помнит какой компас там был, теперь чертежи не открываются. Зарание спасибо
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Roma_digl (20.03.2021, 20:55) писал:
Здравствуйте, я после видео решил обратится. мне одногрупник перекинул 2 чертежа со своего ноутбука, а потом купил себе компьютер а ноутбук выкинул и не помнит какой компас там был, теперь чертежи не открываются. Зарание спасибо


Здравствуйте.
Защиты нет, пересохранил в более старую версию и отправил вам на почту.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не открываются чертежи, чертил в 10 версии компаса, сейчас стоит 16 думаю проблема в защите как в 16 версии ее снять или все же придется устанавливать 10?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Живой (05.05.2021, 22:11) писал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не открываются чертежи, чертил в 10 версии компаса, сейчас стоит 16 думаю проблема в защите как в 16 версии ее снять или все же придется устанавливать 10?


Посмотрите видео выше. Там я описал как раз такой случай. Придётся снимать защиту старой версией, если защита есть.
Посетители
0
Новичок
Доброе утро! Прошу помочь та же проблема и у меня, прошу помочь. Заранее благодарю.
Посетители
0
Новичок
КОМПАС-Фрагмент (.frw)
Посетители
0
Новичок
Не удается загрузить файл сюда.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Vitaly (09.05.2021, 07:09) писал:
Не удается загрузить файл сюда.

Пришлите файл на почту 2d-3d@bk.ru
Посетители
0
Новичок
Добрый день. Столкнулся с аналогичной проблемой. Может получится у Вас открыть эти файлы?. Заранее благодарен за помощь.У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.