Заказ на 3д модель и КД на настольное оборудование

2020-06-17T11:38:48+03:00 2021-12-15T04:58:41+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Ищем опытного конструктора для создания настольного оборудования. Также интересно дальнейшее сотрудничество над другими проектами.

В оборудовании будут некрупные подвижные детали, различные быстросъёмные и герметичные соединения, подача воды/воздуха, и работа некоторых деталей будет проходить на больших скоростях вращения. Точность решений и технологии производства крайне важна.
Поэтому нужен действительно опытный конструктор и профессионал высокого класса, который способен продумать все до мелочей. Чтобы созданное по конструкторской документации оборудование работало как надо: где должно быть герметично, было 100% герметично; где вращение должно быть без биения все работало идеально и так далее.

У нас уже было сотрудничество со «специалистом». Наш концепт был им переведен в конкретные конструкторские предложения в виде документов и по ним мы создали образец оборудования. Получилось все плохо…

Необходимо доработать концепт, улучшить, а что-то совсем изменить. Эта работа требует поиска нестандартных решений, внимания к мелочам и большой ответственности.

Если вам это интересно, и вы знаете, что не простые задачи вам по плечу, то предлагаю следующую последовательность:
1) Оставляйте в комментариях ваши контакты (мне удобнее Телеграм) и желательно ссылки на примеры интересных работ.
2) Мы связываемся в скайпе с видео, я покажу чертежи/3д модель, расскажу о задаче.
3) Вы оцениваете рамки стоимости и сроков.
4) Пока без документации вы предлагаете свои идеи (3д модель, графика или хоть рисунок от руки, главное, чтобы было понятно, как (естественно не бесплатно)).
5) После одобрения и формализации идеи пишем ТЗ с разделением этапов работ и сроков.
6) Одновременно с созданием конструкторской документации мы запускаем в производство уже готовые этапы, чтобы быстро получать обратную связь и максимально ускорить процесс создания оборудования.

Спасибо за внимание!
Посетители
0
Новичок
Доброго времени суток! Предлагаю Вам услуги сотрудничества в области проектирования изделий, в частности выполнение чертежей в КОМПАС 3D, моделей в Solidworks и Siemens NX. В качестве исходных данных выступают ваши требования к изделию, внешний вид, эстетические, функциональные требования и многое другое. Задание подлежит обсуждению на стадии согласования, и корректируется по Вашему желанию в процессе работы.В качестве конструкторских услуг предлагаю:-Разработка нового изделия по фото/эскизу или функциональным требованиям-Корректировка и исправление готовой работы-Моделирование 3D объектов машиностроения, мебели, декоративных элементов-Анализ изделия на прочность, оптимизация конструкции и выдача результата-Другие конструкторские работы оговариваютсяГарантируем:-Короткие сроки (от 1 дня за чертеж или модель)-Качество документации оформления согласно ГОСТ-Внесение изменений по просьбе заказчикаО себе: Имею опыт работы инженер-конструктором совмещеный с направлением метрологической экспертизы конструкторской документации 3 года плюс 2 года работы на фрилансе.
Посетители
0
Новичок
Большой опыт в проектировании устройств и механизмов для пищевой промышленности. Нестандартный подход.
Посетители
0
Новичок
Andreyyy333,

нестандартные конструкции. металлоконструкции. работа с листовым металлом. сборки/деталировки. работа с трехмерными эскизами. конфигурации и многое другое




мессенжеры: +380983173000
скайп: pozitivadmin
почта: dimetilgidrozin@gmail.com
сайт: https://solidworks3dmodelling.ru/
канал: https://www.youtube.com/c/dimetilgidrozin
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.