T-Flex CAD объявляет о начале ежегодных конкурсов "Эксперт и "Зачет"

2 747
Max
23 марта 2015
  • 0

Категории: Статьи
Тип проекта Кол-во листов (чертежей)
Формат
 T-Flex CAD объявляет о начале ежегодных конкурсов "Эксперт и "Зачет"

Конкурс T-Flex


Компания «Топ Системы» рада объявить о старте традиционных конкурсов проектирования – «Эксперт» и «Зачёт».


Соревнования проходят уже в 11 раз, и с каждым годом количество присланных работ становится все больше, а мастерство и креативность их исполнения вызывают восхищение даже у завзятых пользователей T-FLEX. И это неудивительно: конкурсы вызывают значительный интерес у пользователей программного обеспечения T-FLEX, ведь именно дух соревнования даёт стимул каждому участнику раскрыться и выплеснуть всю свою творческую энергию.


Участие в конкурсе – вопрос престижа. Это, в первую очередь, профессиональный вызов, возможность достойно представить свои работы или предприятие, в котором Вы работаете.


«Эксперт» и «Зачёт» – это отличный способ заявить о себе, и показать свой профессионализм и мастерство в работе с системами комплекса T-FLEX. Вам не обязательно изобретать что-то новое, возможно, достаточно просто поделиться тем, над чем вы работаете прямо сейчас.


Ежегодный марафон конкурсов проектов, выполненных с помощью программного обеспечения T-FLEX, проводится среди зарегистрированных пользователей продуктов компании «Топ Системы». Участвовать могут все – индивидуальные авторы, предприятия с реальными проектами, студенты, руководители учебных процессов и просто почитатели 3Д-моделирования.


Все участники конкурсов получат памятные сувениры. Победители конкурса награждаются ценными призами от компании «Топ Системы» и партнёров конкурса.


Мы желаем вам вдохновения, времени для творчества и свободных компьютерных мощностей!



Похожие материалы

Воссоздание Шуховской башни на Оке в nanoCAD Конструкторский BIMВоссоздание Шуховской башни на Оке в nanoCAD Конструкторский BIM

Виды 3d сканеров и особенности их работыВиды 3d сканеров и особенности их работы

IronCADIronCAD

Какую версию AutoCAD устанавливать?Какую версию AutoCAD устанавливать?

Как правильно сложить чертеж формата А0, А1, А2, А3 для подшивкиКак правильно сложить чертеж формата А0, А1, А2, А3 для подшивки

Преимущества 3d моделирования над 2d черчениемПреимущества 3d моделирования над 2d черчением



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.