ноутбук для Autocad

2015-12-14T19:50:09+03:00 2016-09-21T00:00:04+03:00
0
Посетители
0
Новичок
подскажите, пожалуйста, недорогой ноутбук и версию автокада для создания простых чертежей.
Может быть dell inspiron 3542 core i5 1,7 ГГц RAM 4 Mб?
Max
Администраторы
0
Бывалый
olex (14.12.2015, 19:50) писал:подскажите, пожалуйста, недорогой ноутбук и версию автокада для создания простых чертежей.
Может быть dell inspiron 3542 core i5 1,7 ГГц RAM 4 Mб?


Такой ноутбук прекрасно подойдет для создания чертежей. Версию лучше взять поновее, чтобы не было проблем с открытием файлов, которые Вам будут давать другие пользователи автокада. Если Вы ни с кем не собираетесь обмениваться чертежами, то можно взять и одну из старых версий автокада.
Посетители
0
Новичок
Такой ноут только для автокада, больше ничего не запустишь во время его работы - начнет лагать. Я бы лучше на 6гб остановился, как раз то, что надо. Ну и фирма Делл как раз для таких работ.
Посетители
0
Новичок
Согласен, там 6 гб озу надо. Если из Делликов смотреть, то такой подойдет, думаю http://www.becompact.ru/notebook/dell/inspiron/Dell-Inspiron-7548-7548-1486-Silver. Если же дорого, то смотрите Леново или Асус - они подешевле будут.
Посетители
0
Новичок
Хорошая моделька. Я думаю, сейчас они будут не дешевле Делла.
foz
Посетители
0
Бывалый
у меня самсунг core i3, 4Gb, autocad 2015 не скажу, что летает, но работать можно без проблем и в 3Д тоже, правда с 3D MAX уже проблемы, видеокарта слабая, подтормаживает.
Посетители
0
Новичок
Сами по себе самсунги не очень. Если видюха встроенная, то подтормаживать будет по любому. Мне, к стате, очень Делл нравится и Асус не плохие делает ноуты.
Аккаунт удален
Посоветуйте что-то до 30 т.р., пожалуйста. Для работы в автокаде, желательно с 17 экраном.
Посетители
0
Новичок
В этой ценовой категории только такое железо более менее нормальное http://www.becompact.ru/notebook/hp/essential/HP-17-y003ur-W7Y97EA Если экра пятнашку брать, то можно найти получше.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.